Расписание

В этом разделе Вы можете ознакомиться с расписанием всех групповых занятий.

Прокрути вниз

Зал 1.
Релакс.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09:00PilatesЕленаPole Dance (секция)ЯнаPilatesЕленаPole Dance (секция)ЯнаPilatesЕлена
09:30
10:00Хатха-йога (секция) Ольга 1ч. 20 мин.
11:00
12:00
13:00Lady*s dance Ольга
14:00Lady*s dance Ольга
15:00Aplomb in balletОльга
16:00Боди балет Ольга
17:00Pole danceОксанаAthletic stretchОльгаPole danceОксанаAthletic stretchОльгаPole danceОксана
18:00Хатха-йога В 18-15 (секция) Елена И. 1ч.15мин.Body BalletОльгаStretchОксанаBody BalletОльгаStretchОксана
18:30
19:00Aplomb in balletОльгаLady*s dance Ольга
19:30Pole Dance (секция)ЯнаPole Dance (секция)ЯнаPole Dance (секция)Яна
20:00Хатха-йога (секция) Елена И. 1ч.20мин.Хатха-йога (секция) Елена И. 1ч.20мин.

Зал 2.
Силовые занятия.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
08:00
09:30
10:00
11:00Йога на гамакахЕлена
12:00StepНаталья
13:00Body powerЕленаФункциональный тренингЕленаBody powerЕленаIntervalВиктория
14:00Функциональный тренингИринаSculptВиктория
15:00
16:00
17:30Функциональный тренингВикторияЙога на гамакахЕлена (секция)SculptВикторияЙога на гамакахЕленаФункциональный тренингВиктория
18:30IntervalВикторияBosuИринаФункциональный тренингВикторияBosuИринаIntervalВиктория
19:30Power mixТатьяна Р.Tae-boИринаIntervalЮлияFTR CrossИринаЙога на гамаках Елена (секция)ABLТатьяна Р. в 19-00
20:00
21:00

Расписание секций Функционального тренинга.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
7:15Свиридов ВладимирМинаков ВладиславСвиридов ВладимирМинаков ВладиславСвиридов Владимир
8:15Плахов ЕвгенийАнтонов АлександрПлахов ЕвгенийАнтонов АлександрПлахов Евгений
9:15
11:00Антонова МаринаМинаков Владислав
12:00Антонов АлександрМинаков Владислав
13:00Дет.группа(от 10 лет) Свиридов
14:00
15:00Дет.группа(от 10 лет)Свиридов ВладимирПлахов Евгений
16:00Дет.группа(от 10 лет) ПлаховДет.группа(от 10 лет) ПлаховДет.группа(от 10 лет) ПлаховДет.группа(от 10 лет) ПлаховДет.группа(от 10 лет) ПлаховСвиридов ВладимирПлахов Евгений
17:00Плахов ЕвгенийСвиридов ВладимирПлахов ЕвгенийСвиридов ВладимирПлахов Евгений
18:00Антонова МаринаМинаков ВладиславАнтонова МаринаМинаков ВладиславАнтонова Марина
19:00Антонов АлександрСвиридов ВладимирАнтонов АлександрСвиридов ВладимирАнтонов Александр
19:30Петелин ПавелПетелин ПавелПетелин Павел
20:00Минаков ВладиславАнтонов АлександрМинаков ВладиславАнтонов АлександрМинаков Владислав

Расписание секционных занятий.

время Понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
11:00-12:00Детский фитнес 1 группа (с 4-6 лет)ЕленаДетский фитнес 1 группа (с 4-6 лет)Елена
12:00-13:00Детский фитнес 2 группа (с 7-10 лет)ЕленаДетский фитнес 2 группа (с 7-10 лет)Елена
16:00-17:00Греппинг (до 12 лет)Давид
17:00-18:00Греппинг (до 12 лет)ДавидГреппинг (до 12 лет)ДавидГреппинг (12-17 лет)Давид (до 18:15)
18:00-19:00Реальное айкидоСергейГреппинг (12-17 лет)Давид (до 19:15)Греппинг (12-17 лет)Давид (до 19:15)Реальное айкидоСергей
18:45-20:45Греппинг (от 17 лет и старше)Давид
19:00-21:00Рукопашный бойПавелРукопашный бойПавелРукопашный бойПавел
19:45-21:45Греппинг (от 17 лет и старше)ДавидГреппинг (от 17 лет и старше)Давид

купить абонемент

Оставьте заявку на покупку абонемента,
и наши менеджеры свяжутся с Вами
в ближайшее время

Готово!

Ваше заявка принята, наш менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время. Спасибо!